-52%
Патч-корд UTP,  30 m, литой, RJ45, Cat.5e, Atcom синий
ATCOM
Патч-корд UTP, 30 m, литой, RJ45, Cat.5e, Atcom синий

-Вес: 620
-Ширина упаковки: 200
-Высота упаковки: 40
-Глубина упаковки: 250
-crossborder: False

Кабель патч-корд 5 категории с литыми разъемамиДиаметр проводника 24 AWGМаксимальная скорость передачи данных 10/100 (100 мбит/с)Проводник - омедненный алюминийКоличество пар - 4

-17%
Патч-корд UTP 5e категории 1.5м Exegate EX241493RUS синий
EXEGATE
Патч-корд UTP 5e категории 1.5м Exegate EX241493RUS синий

-Бренд: Exegate
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

-6%
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, синий, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 3 м, синий, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

-2%
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, синий, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, синий, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий
EXEGATE
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий

-Бренд: Exegate
-Длина: 0.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, синий, TWT TWT-45-45-1.0-BL
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1 м, синий, TWT TWT-45-45-1.0-BL

-Бренд: TWT
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45 - RJ45
-Тип: Патч-корд

Товары из категории патч-корд utp cat 5e rj45
Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH белый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-0.5M-LSZH-WH белый


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м зеленый NM13001020GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 2 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45 (8P8C)
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м NM13001-020GR
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 2м NM13001-020GR

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 2 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 х RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05


Патч-корд 5E категории Hama H-30592 STP 3м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30592 STP 3м

-Бренд: HAMA
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5е категории 20м Exegate EX241492RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5е категории 20м Exegate EX241492RUS серый

-Бренд: Exegate

Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M
VCOM TELECOM
Патч-корд Vcom LC-FC UPS волоконно-оптический шнур одномодовый Simplex 1м VSU301-1M

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 1 м
-Категория: Патч-корд
-Разъемы: LC-FC
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд Molex UTP PCD-02001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex UTP PCD-02001-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 1м серый LS0H (уп.:1шт)


Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 1.5м черный RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

-Бренд: HAMA
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, серый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 10 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster FTP LAN-PC45/S6A-1.0-BL вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6А 1м синий LSZH (уп.:1шт)


Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-6.0 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 6м LSZH голубой


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, белый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 5 м, белый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин
PANDUIT
Кабель Патч-корд Panduit FX2ELLNLNSNM002 2x50/125 OM3 LC дуплекс-LC дуплекс 2м LSZH аквамарин


3 670 ₽
3 590 ₽
JUST.RU
Кабель Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex PCD-01013-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 7м серый LS0H (уп.:1шт)


Патч-корд FTP 6а категории 1м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд FTP 6а категории 1м Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C6a-1M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ45-RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 5e кат. литой 25М СЕРЫЙ REXANT
REXANT
Патч-корд UTP 5e кат. литой 25М СЕРЫЙ REXANT


1 670 ₽
1 660 ₽
JUST.RU
Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м
HAMA
Патч-корд 5E категории Hama H-30620 STP серый 30.0м

-Бренд: HAMA
-Длина: 30 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: Rj45-rj45
-Тип: Патч-корд

Bion Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]
BION
Bion Патч корд UTP кат.5е 0.5м красный [Бион][BNPP12-0.5M/R]

-Бренд: Bion
-Длина: 1 м,2 м,5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории UTP 1м серый
.NOBRAND
Патч-корд 5E категории UTP 1м серый

-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Серый

Exegate EX258669RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate зеленый
EXEGATE
Exegate EX258669RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate зеленый

-Бренд: Exegate
-Длина: 1.5 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд литой Telecom UTP кат.5е 2,0м синий (NA102-L-2M)
VCOM TELECOM
Патч-корд литой Telecom UTP кат.5е 2,0м синий (NA102-L-2M)


Патч-корд 5bites 5E категории UTP 2.0м PUT50-020A
5BITES
Патч-корд 5bites 5E категории UTP 2.0м PUT50-020A

-Бренд: 5bites
-Длина: 2 м
-Категория: Cat 5e
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Черный

Exegate EX258674RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 2м Exegate желтый
EXEGATE
Exegate EX258674RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 2м Exegate желтый


Патч-корд UTP 5e категории 2м зеленый CCA PVC
GEMBIRD
Патч-корд UTP 5e категории 2м зеленый CCA PVC


Exegate EX258679RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 3м Exegate красный
EXEGATE
Exegate EX258679RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 3м Exegate красный


Патч-корд UTP 5e категории 3м Exegate EX138963RUS серый
EXEGATE
Патч-корд UTP 5e категории 3м Exegate EX138963RUS серый


Патч-корд UTP 5E категории 3м зеленый CCA PVC
GEMBIRD
Патч-корд UTP 5E категории 3м зеленый CCA PVC


Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м красный NM13001010R
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м красный NM13001010R

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м зеленый NM13001010GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 1м зеленый NM13001010GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 6 категории Neomax UTP 1м гибкий NM13601010
NEOMAX
Патч-корд 6 категории Neomax UTP 1м гибкий NM13601010

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 1 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ-45 - RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 2м VAP-A10-S200
VENTION
Патч-корд 5E категории UTP серый Vention 2м VAP-A10-S200

-Бренд: Vention
-Длина: 2 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м зеленый NM13001030GN
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м зеленый NM13001030GN

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 3 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: 2 x RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.5 м
-Категория: Cat 6
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 15м PP12e-15M
GEMBIRD
Патч-корд 5E категории UTP с RJ45 серый 15м PP12e-15M

-Бренд: Gembird
-Длина: 15 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ-45
-Тип: Патч-корд

Кабель Патч-корд 3M 7100105113 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7100105113 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 1м серый LSZH


Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-LSZH-GN зеленый


Патч-корд UTP 5е категории 3м ITK PC01-C5EU-3M серый
ITK
Патч-корд UTP 5е категории 3м ITK PC01-C5EU-3M серый


Патч-корд 5bites 5E категории UTP 20м PUT50-200A
5BITES
Патч-корд 5bites 5E категории UTP 20м PUT50-200A

-Бренд: 5bites
-Длина: 20 м
-Категория: Cat 5e
-Разъемы: RJ45
-Тип: Патч-корд

Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 0.5m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы
GREEN CONNECTION
Greenconnect Патч-корд PROF категории 7 ethernet 0.5m F/FTP, RJ45, CU, 28 AWG, литой, прямой , черный, экранированные коннекторы


ITK PC01-C5EFL-5M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый
ITK
ITK PC01-C5EFL-5M Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, LSZH, 5м, серый


Кабель Патч-корд 3M 7000033684 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH
3M
Кабель Патч-корд 3M 7000033684 вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.6 2м белый LSZH


Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m red
AMP
Patch Cord CAT6 UTP LSZH 2.0m red


NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 3.0m
AMP
NPC CAT 6, UTP, LSZH, WT, 3.0m


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 5 м, серый, LSZH, LANMASTER


Патч-корд UTP 5E категории 20м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 20м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-20M-LSZH-GY серый


SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m
AMP
SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 2m


LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m
AMP
LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m


LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 7m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 7m


LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 20m
AMP
LC/LC Duplex Patchcord, 50/125 OM4, 20m


Далее >>>